Киркорова не пригласили на свадьбу Пугачева и Галкина

Киркорова не пригласили на свадьбу Пугачева и ГалкинаНакануне, 23 декабря, Алла Пугачева и Максим Галкин официально узаконили свои дела, которые начались еще в 2001 году. Парочку увидели в одном из столичных ЗАГСов. Конкретно праздничная часть пройдет сейчас, 24 декабря, в элитном ресторане "Оливетта", который избрал сам Галкин, так как издавна является великим фанатом итальянской кухни.
Молодожены, как это стало популярно, продали право на неповторимую съемку собственного пиршества одному из глянцевых изданий. Конкретно оно и оплатит весь банкет, а сумма, надобно признать, там будет кругленькая.
Что же дотрагивается приглашенных гостей, то их ожидается в достаточном количестве. Но будут лишь недалёкие и друзья пары. К примеру, семья Буйновых, Кристина Орбакайте, а также Юдашкины. Это только малая часть тех, кто будет сейчас приветствовать молодоженов. Занимательно отметить, что былому супругу Примадонны Филиппу Киркорову не нашлось места в перечне приглашенных. Быть может это вышло по просьбе самого певца. Ведь он на данный момент чрезвычайно далековато - рядом со собственной дочкой в США.
Также стоит указать, что Пугачева решила отрешиться от обычного свадебного платьица. На ней будет только благовидный наряд. В прессе даже возникли слухи, что поздравить Аллу Борисовну и Максима приедет собственно президент Рф Дмитрий Медведев, но пока эта информация не имеет официального доказательства.

Теги: КультураБизнесКиркоровапригласилисвадьбуПугачеваГалкина

Дата публикации: 24 декабря 2011, 06:54

Автор новости: pchela791008

Просмотров: 467

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников