Умер музыкант Михаил Зуев

Умер музыкант Михаил ЗуевВ Рф в 90-х годах необыкновенную популярность получила рок-группа "Иван-Кайф", управляющим которой был Миша Зуев. К раскаянию, этот профессиональный исполнитель на днях скончался на 49-м году собственной жизни. Сходственный конец был предсказуем, ведь певец заключительные три года фактически не выходил из лечебных кабинетов.
Несколько дней назад Миша Зуев перенес инфаркт, в итоге которого у фаворита группы "Иван-Кайф" парализовало одну ногу. Лекари делали все вероятное, но не смогли спасти Мише жизнь. Как стало знаменито, похороны назначены на субботу, 24 декабря 2011 года.
У Миши Зуева осталась гражданская супруга, она ведает о бессчетных письмах и звонках от жителей нашей планеты, которые обожают и помнят этого исполнителя. Невзирая на то, что заключительные годы были не самыми успешными в его карьере, почти всех потряс его уход из жизни. Напомним, что рок-группа "Иван-Кайф" возникла в 1993 году в Новосибирске. Миша Зуев был музыкальным управляющим команды КВН и теснее тогда писал песни. Посреди самых знаменитых композиций стоит выделить "Катится любовь", "Акутагава-сан» и "Иду один".

Теги: КультураБизнесУмермузыкантМихаилЗуев

Дата публикации: 23 декабря 2011, 16:50

Автор новости: xA0C_

Просмотров: 550

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников