Басков будет тамадой на свадьбе Пугачевой и Галкина

Басков будет тамадой на свадьбе Пугачевой и ГалкинаОдна из самых обговариваемых пар русского шоу-бизнеса Алла Пугачева и Максим Галкин опосля 10 лет общей жизни решили официально узаконить свои дела.
Как стало знаменито накануне, церемония бракосочетания обязана состояться в канун католического рождества, 24 декабря. Но какие-либо подробности женитьбы держатся в взыскательном секрете. Тем не наименее, подруга Примадонны Алина Редель решила приоткрыть занавесу скрыты, рассказав несколько занимательных фактов о будущем торжественном действии.
По ее словам, на свадебный банкет теснее приглашено несколько 10-ов знаменитых представителей российского шоу-бизнеса. Мероприятие состоится в одном из популярных ресторанов Москвы, а веселить публику поручено Николаю Баскову. По-крайней мере, он сам себя объявил тамадой на свадьбе Галкина и Пугачевой.
Сейчас почти все светские репортеры занимаются поисками заведениями, в котором решили остановиться Алла Борисовна и Максим.
К слову сказать, Пугачева на данный момент вовсю обживает пригородный дом Максима Галкина в деревне Грязюка, о длинном строительстве которого почти все злорадно сплетничали. "Все знают, что заключительные 10 лет я живу как в басне со своим любимым. Мне подфартило: я живу с мужчиной, который любит меня такую, какая я есть. Я чрезвычайно счастлива с Максимом", - разговаривает Алла Борисовна.
Примадонна поведала, что Галкин позаботился обо всем, чтоб она не мыслила ни о огороде, ни о готовке. "Окончательно, я люблю заниматься домом, но у нас есть и прислуга. Максим сделал так, чтоб я жила в замке, как звезда. Желая мне для счастья много не надобно. Я постоянно удовлетворялась малым. Всю свою жизнь. Мы с Максимом теснее 10 лет совместно. И дай Бог, чтоб это было навечно. Мне чрезвычайно превосходно рядом с сиим человеком", - призналась Пугачева.

Теги: КультураБизнесБасковбудеттамадойсвадьбеПугачевойГалкина

Дата публикации: 23 декабря 2011, 15:06

Автор новости: dombay7e

Просмотров: 500

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников