У Памелы Андерсон кончились деньги

У Памелы Андерсон кончились деньгиПамела Андерсон, знаменитая на весь мир благодаря собственному объемному бюсту, длинное время не испытывала изъяна в валютных средствах. Но совершенно не так давно звезда телесериала "Спасатели Малибу" призналась, что ее гонораров не хватает на то, чтоб вести великолепную жизнь. А ведь конкретно к этому женщина привыкла.
Не считая всего остального, ремонт пляжного дома, размещенного в Малибу, обошелся Памеле в круглую сумму, которую она до сих пор не может выплатить. Чтоб хоть как-то совладать со сложившейся ситуацией, Андерсон решила сдавать свое комфортное гнездышко в аренду. Это наслаждение обойдется съемщику в 75 тыщ баксов в месяц.
Памела всё же желает сохранить свою репутацию, потому изъясняет решение стать арендодателем своим отъездом в Канаду. Таковым образом, дом с сауной, 3-мя спальнями, бассейном, 2-мя ванными комнатами и роскошной гостиной остается без присмотра. При этом из окна раскрывается дивная картина: горы и громадный океан. Стоит отметить, что Андерсон до сих пор смотрится прекрасно. Для того чтоб поддерживать форму она ведет активный образ жизни и никогда не посиживает на месте.

Теги: КультураБизнесПамелыАндерсонкончилисьденьги

Дата публикации: 23 декабря 2011, 15:02

Автор новости: kuznichevtz5ag

Просмотров: 410

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников