Заворотнюк мучает своих коллег капризами

Заворотнюк мучает своих коллег капризамиЗнаменитая актриса Анастасия Заворотнюк кроме собственной прекрасной актерской игры прославилась также и нелепым нравом, который граничит с капризностью. Не так давно она опять пострадала из-за сходственного проявления. Желая, правильнее будет сказать, пострадали ее коллеги по съемочной площадке, тогда как сама Анастасия необыкновенного внимания не уделяет своим капризам. Считает, что так и обязано быть. Она же звезда.
Накануне артистка опоздала на съемки одной из программы, выходящей на Первом канале. Но, заместо того, чтоб извиниться за опоздание, Заворотнюк принялась выставлять творцом шоу свои условия. Сообразно сиим требованиям, Анастасии было нужно перед началом съемок принять сеанс массажа, а также пообедать, пишет "Собеседник".
Выполнив эти требования, представители съемочной площадки и не мыслили, что далее Заворотнюк еще больше огорчится, а конкретно ей не приглянулся грим, а потом и предложенный для выступления костюмчик. Коллеги по творческому цеху ждали неугомонную "няню" наиболее 3-х часов. Остается только лишь позавидовать стойкости нрава и терпению партнеру Заворотнюк по телешоу - певцу Мише Боярскому.
Судя по всему, настолько необыкновенный нрав достался актрисе по наследству. К примеру, ее маму уволили из ребяческой школы телевидения, где она была "лицом" на протяжении долгого медли. Видимо, она также решила покапризничать, но на уступки идти ей отказались сходу же, просто уволив.

Теги: КультураБизнесЗаворотнюкмучаетсвоихколлегкапризами

Дата публикации: 23 декабря 2011, 14:26

Автор новости: Addila33

Просмотров: 555

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников