Ручки Паркер – признак высокого стиля

Ручки Паркер – признак высокого стиляКак знаменито, выразить собственный личный стиль можнож разными методами. Это и одежда, и поведение, а разные девайсы, которые вы используете каждый день. Показать свое положение в сообществе и собственный высочайший стиль вы сможете с поддержкою ручек паркер, которые издавна закончили быть просто предметом канцелярских элиментов.
Такие ручки являются необъемлемым атрибутом глав почти всех государств, политиков и предпринимателей, так как они являются чертами и высочайшего положения в сообществе и должности, которую они занимают.
Стоит отметить, что компания Паркер является эксклюзивным поставщиком царского двора Англии с 1962 года. Благодаря высочайшему качеству продукции и отличной репутации, эти ручки пользуются спросом посреди царских особ.
Не считая того, ручки паркер, с отделкой из серебра изготавливались для таковых знаменитых в истории личностей, как: Рейган, Буша-старший, Горбачев и Ельцин.
Наличие эксклюзивных ручек паркер непременно для депутатов, юристов и управляющих разных компаний. Так что, ежели вы мыслите, что подарить своим деловым партнерам либо начальству к Новенькому Году, то ручки паркер станут примечательным вариантом.

Теги: РучкиПаркерпризнаквысокогостиля

Дата публикации: 25 декабря 2011, 10:49

Автор новости: zweroboi74

Просмотров: 568

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников