В Сочи уже можно приобрести лицензионные сувениры Олимпиады

В Сочи уже можно приобрести лицензионные сувениры ОлимпиадыСтартовали реализации лицензионных сувениров грядущей Олимпиады в Сочи. Сейчас все желающие могут приобрести наиболее 100 разновидностей продуктов, посреди которых оказались и амулеты Олимпийских игр в Сочи. Это — Белоснежный Мишка, Леопард и Заяц.
Не считая того, в продаже сейчас имется фирменная одежда, сувениры с логотипом, канцелярия, а также игрушки и продукты для дома и даже почтовые марки.
В начале 2012 году ассортимент продуктов будет расширен. ОБ этом обещают позаботиться организаторы Олимпиады. Теснее в начале года можнож будет узреть на прилавках не лишь изделия народных промыслов и игрушки, но и одежду для животных, дорожные сумки, оснащенные символикой Олимпийских и Паралимпийских игр.
Ожидается, что доходы от продаж сувениров составят около 40 миллионов баксов.
Амулеты грядущих олимпийских игр выбирались методом всенародного голосования. Таковым образом, по решению народа, знаками Олимпиады-2014 стали леопард, белоснежный медведь и заяц. Леопарду досталось 28% гласов, белоснежный медведь получил 18%, а заяц — 16%.
Не считая того, кандидатами на звание амулета Олимпийских игр были коричневый медведь, солнышко, снегирь, матрешки и дельфин. Но все они уступили место трем основным амулетам.

Теги: СпортСочиможноприобрестилицензионныесувенирыОлимпиады

Дата публикации: 24 декабря 2011, 21:33

Автор новости: cejefown

Просмотров: 449

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников