Актер Алексей Нилов чуть не умер от пьянства

Актер Алексей Нилов чуть не умер от пьянстваЗнаменитый русский актер Алексей Нилов еще не так давно фактически не участвует в съемочном процессе. Его жизнь кардинальным образом поменялась, когда он начал выпивать. О данной досадной страничке в собственной биографии сам артист старается не вспоминать.
Но его фанаты по-прежнему не осмысливают 1-го - для чего необходимо было доводить себя до состояния, когда Нилов находился в прямом смысле слова меж жизнью и гибелью. Лишь спустя несколько лет артист сумел оценить всю серьезность ситуации, когда безудержно прилегал к бутылке.
Харизматичный капитан Ларин из телесериала "Менты" в бессчетных интервью сознавался, что мог умереть. Предпосылкой его кончины могла просто стать водка, пишет "Собеседник".
В жизни Нилова несколько разов приключались приступы белоснежной горячки. 16 марта 2000 года стало самым ужасным деньком в жизни актера, когда он пережил клиническую погибель. "Это случилось дома. Дважды вызывали неотложку. Разговаривают, почти все в состоянии медицинской погибели видят какой-то тоннель... Я ничего не видел. Открыл глаза - против доктор посиживает. Я его послал, а он разговаривает: "Не беспокойся, нормально все", - признался спустя несколько лет опосля случившегося Алексей.
Опосля всего пережитого Алексей Нилов пришел к пониманию, что можнож в жизни обходится и без потребления спиртных напитков. Теснее несколько лет он не пьет, а его жизнь равномерно вышла в обычное русло.

Теги: КультураБизнесАктерАлексейНиловчутьумерпьянства

Дата публикации: 25 декабря 2011, 13:48

Автор новости: stavskayay

Просмотров: 1336

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников