Бари Алибасов отрепетировал собственные похороны

Бари Алибасов отрепетировал собственные похороныБари Алибасов так эксцентричный людей, что готов на самые отчаянные поступки. Создатель знаменитой группы "На-На" решил устроить собственные похороны еще до того, как ушел из данной жизни.
Несколько дней назад все прохожие стали очевидцами страшащей картины. Рядом с Николо-Архангельским крематорием выстроились солисты знаменитого певческого коллектива, которые заместо развлечения присутствовали в состоянии катастрофы. На их личиках были даже слезы. Почти все не осмысливали, что происходит. Оказалось, что певцы участвовали в похоронной процессии, сопровождая в заключительный путь Бари Алибасова.
Как поведал один из соучастников группы "На-На", Бари Каримович принял решение, заместо собственного дня рождения отрепетировать собственные похороны. Он считал, разов уж погибель неминуема, то необходимо быть готовым к ней не лишь самому, но и чтоб родные могли нравственно перенести это, пишет "Желтоватая газета".
Ежели вспомнить почти все культуры, то становится светло, что еще в древности люди заблаговременно приготовлялись к уходу из этого мира. Они еще при жизни репетировали собственные похороны, чтоб опосля настоящей погибели недалёкие не бранились друг с ином, а также не падали духом.
Опосля всего увиденного впечатлениями поделился Слава Жеребкин. Лицезреть гроб на телеге оказалось так томным занятием, что соучастника группы начало просто трясти, а произнести прощальные слова он и совсем не сумел, так как расплакался. Но Владимира Политова больше озадачила наружная сторона мероприятия. Были трудности с габаритами гроба, и вследствие этого было не просто затащить его в похоронный автобус. Эту же делему пришлось решать и на кладбище - когда необходимо было разгружаться.
Но позднее удалось узнать, что все случившееся является вздорной шуточкой, которую и организовал Бари Алибасов при поддержки телеканала НТВ. Он захотел инсценировать собственные похороны. Бари Каримович объяснил, что не так давно свершилась только генеральная репетиция его похорон.

Теги: КультураБизнесБариАлибасовотрепетировалсобственныепохороны

Дата публикации: 25 декабря 2011, 13:39

Автор новости: grad1ent

Просмотров: 471

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников