В 2012-м у Баскова родится ребенок, а Киркоров женится

В 2012-м у Баскова родится ребенок, а Киркоров женится2011 год был чрезвычайно богатым на действия в собственной жизни почти всех звезд русской эстрады. Певец Филипп Киркоров в самом конце года стал счастливым папой, а Оксана Федорова совершенно быстро родит собственного первого малыша. Но вот принесут ли эти действия в дом звезд счастье на несколько лет вперед?
Таковой вопросец на данный момент тревожит почти всех поклонников для которых занимательна судьба собственных кумиров. Журналисты решили спросить о этом у знаменитого нумеролога Клары Кузденбаевой, которая составила свой прогноз на грядущий 2012 год в плане того, что ждёт знаменитых русских артистов.
Вначале нумеролог призналась, что чуть-чуть просчиталась, когда предвещала рождение малыша Киркорова: "Самое занимательное, что рождение малыша Филиппа я рассчитала в октябре, когда меня снимали в качестве знатока для документального кинофильма "Алла+Филипп. Почему не вышло?". Я произнесла, что у Киркорова на данный момент таковой год, что у него ожидается не лишь творческий подъем, но и рождение малыша. Но ребята с НТВ этот момент вырезали из кинофильма. Видимо, не поверили. Что дотрагивается дочери Филиппа, то жизнь у нее будет чрезвычайно интересной".
Также Клара объяснила, что те, кто рождается 26-го числа по натуре являются людьми властными, деловыми, но в то же самое время чрезвычайно ответственными. "У Аллы-Виктории в жизненной програмке теснее заложен символ артистизма. Не считая того, она будет владеть непомерным магнетизмом. Подобный жизненный код был у Ванги, так что представляете, какая судьба ожидает девченку?Судя по цифрам, малышка будет чувствительной, но не лишенной карьерных амбиций. В общем, чрезвычайно занимательный ребенок", - поведала нумеролог, слова которой приводит "КП".
Что же дотрагивается самого Киркорова и его собственной жизни, то по данным Кузденбаевой, на данный момент артист находится на подъеме, а ведь в последующем году ему исполнится 45 лет. Этот год пройдет для певца, по расчетам Луны и Солнца, под цифрой семь. "А что такое семь?Это период, когда судьба предоставляет человеку вторую половинку. Это так именуемый код свадьбы. У него будут великие смены в собственной жизни. Но самое занимательное ждёт Филиппа, когда ему будет 51 год", - уточняет она.
Для Филиппа этот год ожидается под знаком "десятки". "А это значит, что через семь лет опосля рождения дочери он опять станет папой. При этом у парней и у дам, у которых в жизненной програмке недочет единиц, как верховодило, возникают детки противоположного пола. Так что есть возможность, что у Филиппа опять родится дочь", - прибавляет нумеролог.
Разговаривая про иного русского певца - Николая Баскова, Кузденбаева сходу же объясняет, что в его жизненном коде находится символ творческих и профессиональных жителей нашей планеты. Даже любовь и популярность у него заложены в необыкновенном коде. Человеку с данными цифрами среднего пути не дано. Или на самом верху, или же на дне. Наиболее того, Николай родился в тот день, который нумерологи в один глас именуют "всем приносящий удачу".
Не стоит забывать, что день рождения Баскова является торжественным - Деньком глобальной сцены. "День глобальной сцены. То есть у него теснее в програмке заложен певческий талант. В 36 лет, в последующем году, у Баскова год "десятки", а означает, что у него будет подъем, вероятно рождение малыша!", - объясняет спец, изучающий судьбы знаменитых жителей нашей планеты на базе цифр.
В заключении Клара Кузденбаева затронула судьбу знаменитой телеведущей Оксаны Федоровой, которая на данный момент беременна своим первым малышом. По ее данным, Федорова будет счастлива и в последующем, так как на это указывают положительные композиции цифр. "Оксана вообщем счастливая дама. Для того чтоб быть счастливой в браке, нравиться мужчинам, даме довольно иметь в жизненной програмке одну семерку. Две - это баловни судьбы. А у Оксаны - три!Она любима мужчинами и будет счастлива в браке", - заключила нумеролог.

Теги: КультураБизнес2012БасковародитсяребенокКиркоровженится

Дата публикации: 25 декабря 2011, 12:54

Автор новости: aeroplan87

Просмотров: 878

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников