Облегчается процедура иммиграции нянь в Канаду

Облегчается процедура иммиграции нянь в КанадуСейчас все больше иммигрантов решают отправиться в Канаду по програмке «няня с проживанием». Для этого они собирают все нужные документы и копят подходящую сумму, ведь квота на заезд в страну является немаленькой.
Не считая того, иммигранты заинтересованы в таковой услуге, как нотариус перевод, что также обходится дорого.
Федеральное правительство решило уменьшить квоту на заезд в Канаду возможных иммигрантов по програмке «няня с проживанием», благодаря чему упростится процесс получения визы для данной категории иммигрантов.
Сообразно правилам программы, иностранцы обязаны отработать в течение 2-ух лет на протяжении 3900 часов в качетве няни с проживанием. То есть, в их повинности входит ухаживание за нездоровыми либо бессильными людьми либо присмотр за детками.
Министр по делам гражданства и иммиграции Канады Джейсон Кенни, отметил, что опосля принятия новейшего законопроекта, иммигранты, которые отработали положенные часы, сумеют мгновенно получить официальное разрешение на работу. Такое решение федерального правительства дозволит уменьшить процесс рассмотрения заявлений иммигрантов, прибывших в страну по програмке «няня с проживанием», на получение статуса неизменного обитателя страны приблизительно на полтора года.

Теги: ТуризмОблегчаетсяпроцедураиммиграцииняньКанаду

Дата публикации: 26 декабря 2011, 09:31

Автор новости: loginovat2

Просмотров: 3455

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников