Новые отели Hilton открылись во франкфуртском аэропорту

Новые отели Hilton открылись во франкфуртском аэропортуЗнаменитая гостиничная сеть Hilton продолжает расширяться. Два новейших отеля сети Hilton и Hilton Garden Inn начали свою работу в аэропорту Франкфурта. Открывшиеся гостиницы вошли в состав современного комплекса THE SQUAIRE и заняли около четверти его площади.
Все работы в гостиницах, в том числе измерение противодействия изоляции, завершены удачно, и сейчас гости могут остановиться в одном из их. Размещены гостиницы Hilton над жд станцией ICE, откуда можнож добраться как до центра Франкфурта. Займет это около 15 минут. Также можнож добраться до аэропорта по пешеходному мосту либо доехать до него по автомагистралям A3, A5 и Frankfurter Kreuz.
В отеле Hilton к услугам гостей предоставляются 249 номеров и сьютов с шумоизолирующими окнами. В каждом номере имется жидкокристаллический телек и удобная мебель. Вообщем, все гостиницы сети знамениты во всем мире высочайшим уровнем комфортабельности и профилактики. Также в отеле работает круглые сутки ресторан Rise и FIFTH Lounge & Bar, где представлены блюда интернациональной кухни и местные деликатесы.
Отель Hilton Garden Inn состоит из 334 номеров, каждый из которых обустроен фирменными постелями Garden Sleep System, а также безвозмездным скоростным доступом в веб. В отеле есть бар и ресторан с открытой кухней.

Теги: ТуризмНовыеотелиHiltonоткрылисьфранкфуртскомаэропорту

Дата публикации: 26 декабря 2011, 09:22

Автор новости: Rose

Просмотров: 409

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников