68-летний Роберт Де Ниро стал отцом

68-летний Роберт Де Ниро стал отцомИзвестный актер Роберт Де Ниро опять испытал удовлетворенность отцовства. Роберт стал отцом в 6-ой разов. Актер и его супруга Грейс Хайтауэр стали родителями прелестной девченки, рожденной с поддержкою суррогатной мамы.
Малышку окрестили Хелен Грейс. Роберт Де Ниро кропотливо подготовился к появлению дочери на свет. Он решил провести капительный ремонт в собственном коттедже, отремонтировать кухню и без помощи других оборудовать ребяческую.
У Роберта Де Ниро и его супруги Хелен Грейс также есть 13-летний отпрыск Эллиот. Пара встретилась в 1987 году в Лондоне. Они сыграли женитьбу в 1997 году.
Не считая того, у Де Ниро есть отпрыск Рафаэот от его первой супруги Дайан Эбботт. Актер также удочерил ее дочь Дрену от прошлых отношений.
Голливудская знаменитость также имеет 2-ух сыновей-близнецов, Джулиана Генри и Аарона Кендрика, которые возникли на свет методом экстракорпорального осеменения и рождены суррогатной мамой в 1995 году, от долгосрочных отношений с экс-моделью Туки Смит.
В прошедшем году Роберт признался, что любит, когда его детки все собираются совместно как одна семья. Появление на свет дочери чрезвычайно веселит актера. Невзирая на собственный возраст, он уверен, что будет примечательным папой для малышки.

Теги: бизнеслетнийРобертНиросталотцом

Дата публикации: 26 декабря 2011, 09:06

Автор новости: galieva28elsx

Просмотров: 587

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников