Тина Канделаки призналась в любви Стасу Михайлову

Тина Канделаки призналась в любви Стасу МихайловуЗнаменитая телеведущая Тина Канделаки теснее издавна является великий фанаткой всех идущих в ногу со временем технологий. Свою жизнь она старается озарять и в интернет-пространстве. Для этих целей она ведет микроблог в "Твиттере". Иногда конкретно эта площадка становится местом для активных дискуссий и даже скандалов, которые выдержать сумеет далековато не любая медийная особа. Но Канделаки удается управляться.
Не так давно она выложила в микроблоге занимательную запись, которая абсолютно не имела дела к ее политическим взорам либо просто конфликтным ситуациям, которые нередко приключаются в сети. Канделаки решила поделиться с чтецами собственного микроблога собственной симпатией. Тина выложила снимок ситилайта со Стасом Михайловым, который радужно подписала, что певец сводит ее с разума. Почти все читатели и фанаты Канделаки разносторонне восприняли настолько искреннее общественное признание.
Напомним, что в заключительные дни Тина Канделаки является участницей скандальной истории, связанной с конфликтом меж ней и шоуменом Мишей Шацем. Заключительный обвинил телеведущую в том, что она пробовала уведомить управление телеканала СТС, где трудятся два знаменитых жителя нашей планеты, в политических взорах Миши. Но Канделаки все нарекания в собственный адресок опровергла. Наиболее того, она заявила, что в наиблежайшее время ожидает Шаца в зале судебных заседаний, где будет отстаивать свою честь и достоинство.
Витком всех этих злоключений Канделаки и Шаца послужило заявление о уходе с телеканала СТС, которое положила на стол начальника Тина. Решение уйти она объяснила просто, сославшись на невозможность последующей работы на этом телеканале в связи с заключительными событиями.

Теги: КультураБизнесТинаКанделакипризналасьлюбвиСтасуМихайлову

Дата публикации: 26 декабря 2011, 11:19

Автор новости: kitovasvetlana

Просмотров: 459

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников