Лазарева вступилась за мужа

Лазарева вступилась за мужаТатьяна Лазарева, знаменитая телеведущая, знаменитая своим искрометным ощущением юмора, решила вмешаться в конфликт меж ее супругом, шоуменом Мишей Шацем и сотрудником по цеху Тиной Канделаки.
Лазарева обратилась к Канделаки, использовав для этого собственной блог: "Я не желала в это ввязываться, но ты знаешь, как мы с Мишей переживаем друг за друга и поддерживаем. Ты вообщем почти все про нас знаешь, ну а мы - про тебя. И пользуясь сиим познанием, и когда-то все-таки дружбой, я хочу у тебя спросить: что с тобой, Тинатин?"
Не считая этого Лазарева напомнила слова отца Тины, который в свое время рекомендовал дочери держаться конкретно Татьяны, разговаривая о том, что она единственная благородная дама в Москве. По словам Лазаревой ее чрезвычайно разочаровало то, что Тина не сказала ей о погибели отца: "Так расскажи мне, куда же тебя унесло, когда его не стало?Почему мы все-таки оказались по различные стороны баррикад?"
Напомним, что на прошлой недельке Тина Канделаки сказала о том, что покидает телеканала СТС в связи с нареканиями, которые высказал в ее адресок Миша Шац. В собственном блоге он сказал о разговоре Тины с управляющим канала Вячеславом Муруговым. Типо она меж делом поинтересовалась у шефа, знает ли он о том, что Шац и Лазарева снялись в агитационных роликах, призывающих 24 декабря придти на митинг.
Канделаки опровергла все, высказанное в ее адресок, в свою очередь, заявив, что покидает канал, так как работать в сложившихся обстоятельствах она не может, а Миши Шаца ожидает в суде. К слову разговаривая, ни Шаца, ни Лазаревой на упомянутом выше митинге не было, та как в это время они проводили новогодние корпоративы в Екатеринбурге.

Теги: КультураБизнесЛазаревавступиласьмужа

Дата публикации: 26 декабря 2011, 11:17

Автор новости: GoAcapulcoNews

Просмотров: 452

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников