Звезда "Неуловимых мстителей" умер от алкоголя

Звезда "Неуловимых мстителей" умер от алкоголяПредпосылкой погибели 62-летнего актера театра и кино Виктора Косых стал алкоголь. При этом, как говорят специалисты, алкоголь не являлся суррогатом, потому погибель наступила не от свойства выпитого, а от количества.
Напомним, Виктор Косых был найден мертвым 22 декабря 2011 года в собственной столичной квартире. Как извещают СМИ, некое время назад врачи бригады быстрой поддержки извещали, что актер погиб в итоге кровоизлияния в мозг. Виктор Косых снимался в кино с 13-ти лет. Его 1-ая роль - Костя Иночкин в кинофильме Элема Климова "Благо пожаловать, либо Сторонним вход воспрещен", вышедшем на экраны в 1964 году, но для миллионов созерцателей он запомнился ролью Даньки в эпопее Неуловимые мстители.
В фильмографии Косых три 10-ка кинофильмов, но в заключительные годы жизни актер практически не снимался - опосля нескольких ДТП, соучастником которых актер становился в 2009- и в 2010-м году, у него были суровые трудности со здоровьем. Его невостребованность в профессии и стала основной болью Виктора Ивановича, которую он пробовал заглушить спиртным.

Теги: КультураБизнесЗвездаНеуловимыхмстителейумералкоголя

Дата публикации: 26 декабря 2011, 10:07

Автор новости: unilogin

Просмотров: 439

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников