На Леди Гагу подали в суд

На Леди Гагу подали в суд41-летняя Дженнифер О’Нил, в недавнем прошедшем трудившаяся собственной ассистенткой Леди Гага, подала в трибунал на поп-диву, требуя оплатить сверхурочную работу, проделанную во время мирового турне заключительней Monster Ball(оно свершилось в 2010 году).
Дженнифер тогда заявила, что Леди Гага типо и минутки не могла прожить без собственной помощницы. Из-за чего же О’Нил чуть не перевоплотился в рабыню царицы эпатажа, день напролет выполняя ее прихоти и капризы.
Дама утверждает, что не лишь не было перерывов в течение рабочего дня, но и медли на пищу либо сон. Она постоянно обязана была быть под рукою – в квартире звезды, автобусе, на самолете либо яхте.
Надобно сказать, что кроме всего остального, О’Нил также занималась и поиском пригодных нарядов для появлений на публике Леди Гага. А это было чрезвычайно непросто, принимая во внимание любовь певицы к внеземным костюмчикам и платьицам из сырого мяса. При всем этом, годовая зарплата Дженнифер была 75 000 баксов. Но дама, посчитав, что 7168 часов она отработала сверхурочно, через трибунал просит оплатить и их, указывая сумму не больше ни меньше, а 380 000 баксов.
Это далековато не единый вариант, когда служащие певицы говорят о ее необыкновенных запросах. К примеру, прошедшая помощница Леди Гаги поведала, что та принуждала ее дремать с ней в одной кровати, так как опасалась оставаться на ночь одна, и принимать с ней душ.
Представитель певицы теснее высказался по предлогу претензий Дженнифер О’Нил, назвав их "абсолютно недостойными".

Теги: КультураБизнесЛедиГагуподали

Дата публикации: 26 декабря 2011, 09:44

Автор новости: NewBodya_72

Просмотров: 383

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников