Алексей Панин впервые показал 4-летнюю дочь

Алексей Панин впервые показал 4-летнюю дочьЗнаменитый русский актер Алексей Панин продолжает придерживаться собственной позиции, которая содержится в том, что он совсем не воровал свою родную дочку. В свою очередь мать девченки утверждает, что все вышло с точностью до напротив. Не так давно трибунал постановил возвращать малыша мамы, но Алексей отрицается исполнять решение суда.
В первый раз опосля звучного судебного разбирательства Панин решил показать общественности дочку - четырехлетнюю Анечку. Девченка теснее обязана два с половиной года жить совместно с мамой Юлией Юдинцевой. Конкретно тогда было вынесено решение суда о этом. В ходе разбирательства Юлия обвинила Алексея в том, что он просто украл малыша. Панин решил в судебном порядке подтверждать свою невиновность, но в итоге проиграл.
"Я не прячу и не укрываю. Я считаю, что я чрезвычайно превосходный папа, и я чрезвычайно люблю свою дочку", - разговаривает Алексей Панин, слова которого приводит НТВ.
Тем временем, пока Юлия ожидает когда ей вернут малыша, Аня стала именовать матерью бабушку. Но девченка соглашается, что и Юля тоже мать.
В истиннее время перед Алексеем стоит нелегкий выбор. Ему теснее воспретили выезжать за границу. Таковой запрет продолжиться вплоть до того момента, пока он не даст дочь мамы. В апреле этого года актер опять стал папой. У него родилась 2-ая дочка - Маша. Но на сей разов артисту удается поддерживать с мамой малыша обычные дела. 34-летний Панин загадывает в Новейший год только одно желание - мирным методом решить все вопросцы с Юлией, чтоб при этом, не пострадал ребенок.

Теги: КультураБизнесАлексейПанинвпервыепоказаллетнююдочь

Дата публикации: 26 декабря 2011, 09:11

Автор новости: riduwejn

Просмотров: 576

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников