Барбара Брыльска перебивается в нищете

Барбара Брыльска перебивается в нищетеИзвестная актриса польского происхождения Барбара Брыльска, которая чрезвычайно знаменитая в Рф, не так давно поведала о собственной собственной жизни. Выяснилось, что актриса проживает только на одну застенчивую пенсию, которая в пересчете на русские рубли сочиняет меньше 3-х тыщ.
В данной связи Брыльска принуждена экономить фактически на всем. Но ей таковой пункт в ее покупках, на который постоянно щедро тратятся средства - крем для личика. Ведь для хоть какой удачной актрисы личико является ее основным прибором в работе. Такие жертвы дозволяют Барбаре Брыльски смотреться веско молодее собственных 70 паспортных лет.
Звезда русского кино призналась, что единожды сделала тупость, когда осмелилась на пластическую операцию. Ей было в тот момент 42 года. Актриса успела дважды побывать замужем, но сейчас уверенно заявляет, что могла бы выйти и еще разов, но не захотела, пишет НТВ. Спустя какое-то время актриса вполне разочаровалась в семейных отношениях в обыкновенном понимании этого термина.
В свое время в прессе активно муссировались известия о пристрастии Брыльски к выпивке. Но актриса и не хочет укрывать, что иногда любит опьянеть горячительных напитков. Но делает это постоянно в меру. Но есть еще одна пагубная повадка - курение, от которой она никак не может избавиться.

Теги: КультураБизнесБарбараБрыльскаперебиваетсянищете

Дата публикации: 26 декабря 2011, 08:57

Автор новости: kolebakin

Просмотров: 487

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников