Яна Рудковская воспитывает не родного сына

Яна Рудковская воспитывает не родного сынаПродюсер Яна Рудковская никак не может разобраться со своими семейными делами. Ее звучный развод с предпринимателем Виктором Батуриным до сих пор у всех на слуху. Сейчас же выясняется, что все это время Яна воспитывала приемного отпрыска, который является родным для Виктора, но не для Яны.
В ходе судебного разбирательства всплыли факты, сообразно которым, старший отпрыск Рудковской - Андрей, совсем ей не родной. Еще био мамой является некоторая жительница кубанской станицы, которая была 2-ой женой Батурина - Юлия Салтовец. Мальчик возник на свет в одном из провинциальных роддомов, откуда его сходу же отобрал взыскательный отец. На видеозаписи, которую изучал трибунал, верно видно, как некоторая плачущая дама кидается вслед за мужчиной, который уносит новорожденного малыша.
Но в тот момент, когда Рудковская выходила замуж за Батурина, ей только сказали, что мама Андрюши типо сама отказалась от него, когда лишь родила. Это не воспрепядствовало продюсеру принять малыша и воспитать как родного. Наиболее того, за все это время Салтовец ни разу не приехала и не позвонила, чтоб желая бы выяснить о доле собственного отпрыска. Как Яна и Юлия встретились в первый раз, это случилось прямо в зале судебных заседаний, 1-ая сказала, что ежели ей удастся отвоевать деток, то она не будет препятствовать общению Андрея с био мамой. Но через некое время коварный Батурин смог уговорить Юлию перейти на его сторону.
В итоге эта ситуация разрешилась благоприятно, так как Андрей стал для Яны родным, ведь она воспитывала его с самого рождения. Яна Рудковская выражает надежду, что когда мальчик выяснит всю правду, то он всех простит.

Теги: КультураБизнесРудковскаявоспитываетродногосына

Дата публикации: 26 декабря 2011, 08:52

Автор новости: zakryvashka779

Просмотров: 772

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников