"Маргоша" раскрыла секрет красоты

"Маргоша" раскрыла секрет красотыОдна из самых прелестных русских актрис заключительного медли Мария Берсенева, получившая призвание по роли в телесериале "Маргоша", призналась, что испытала на себе все красоты звездной хвори. Ведь о Марии заговорили дословно сходу опосля выхода на экраны первых серий знаменитого телесериала.
Как сейчас выясняется, что Берсенева благовидна и прелестна не лишь в экранных видах, но еще и в ежедневной жизни. Ведь издавна знаменито, что опосля 30 лет хоть какой даме нужно приложить максимум усилий, чтоб смотреться как и ранее молодо. Как пишет "Собеседник", в неистовом темпе жизни Мария старается применять даже самую мельчайшую возможность, чтоб привести себя в порядок.
К примеру, актриса постоянно ездит с собственным водителем. И это совсем не поэтому, что она не умеет водить, а только по той причине, что в многокилометровых столичных пробках Берсенева может безмятежно отоспаться. А вот спортом она абсолютно не занимается, благо от природы у Марии образцовое тело. Но, чтоб не набрать излишних кг, артистка старается кормиться лишь полезной едой, только иногда балуя себя сладостями.
Мария объясняет, что за шкурой необходимо смотреть каждый день. Ведь она нуждается в неизменном уходе, превосходном кормлении и увлажнении. Звезда телесериала "Маргоша" временами делает разные маски. По ее признанию, необыкновенно ухаживать нужно за волосами. Мария нередко подстригает без помощи других кончики, а в сумочке постоянно носит особое масло, которое в перерывах меж съемками втирает в пряди волос. Что же дотрагивается косметической сочиняющей, то в обычный жизни актриса старается по минимуму прибегать к поддержки мейкапа, чтоб смотреться природно.

Теги: КультураБизнесМаргошараскрыласекреткрасоты

Дата публикации: 26 декабря 2011, 08:31

Автор новости: prev

Просмотров: 567

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников