Раскрыта непристойная правда об Алле Пугачевой

Раскрыта непристойная правда об Алле ПугачевойЖизнь знаменитой исполнительницы Аллы Пугачевой полна загадок. Она не может похвалиться образцовой биографией, ведь ее разноплановый нрав известен в светской тусовке теснее издавна. Еще во времена Русского Союза Алла Борисовна дозволяла себе некие безнравственные вещи, о которых в то время было не принято разговаривать открыто.
Был таковой музыкант группы "Рецитал" Александр Лепшин, который на протяжении долгих 30 лет служил верой и правдой Примадонне русской, а потом и русской эстрады. Но его карьерные успехи закончились очень неожиданно, когда в дело вмешался новейший ставленник певицы Максим Галкин.
По прошествии почти всех лет Лепшин отдал искреннее интервью. По его словам, у него даже в трудовой книге имется красноватая фирменная печать Пугачевой, на которой изображено кокетливое сердце. Совместно с Пугачевой Александр совместно со своими сотрудниками исколесил всю нашу громадную отчизну. Даже за границей певческий коллектив побывал несколько разов, невзирая на несчастный "железный занавес" тех времен. Единожды группа выступила в городке Припять, который серьезно пострадал опосля взрыва на Чернобыльской АЭС.
За длинные годы общей работы Лепшин совместно с иными соучастниками певческого коллектива натерпелись от Аллы Борисовны всякого. Опосля того, как Пугачева стала "звездой номер 1", она и совсем дозволяла себе такие выходки, о которых досадно вспоминать до сих пор. Но кто-либо возразить на публике ей не отваживался. Таков уж был авторитет. Единожды в группу пришел новейший гитарист Александр Кузьмин. Алла Борисовна приняла собственное решение, что для "Рецитала" очень много музыкантов, и уволила Лепшина. Тем не наименее, Александру удалось сохранить свою жизнь на плаву, так как в эту ситуацию вмешался тогдашний супруг певицы Евгений Болдин, который еще год выплачивал в тайне от супруги зарплату Лепшину, так как не осмысливал решения Пугачевой.
Приблизительно через год коллективу пригодился новейший гитарист. Не длинно мысля было принято решение опять брать Лепшина. В тот момент показалось, что сейчас они будут неразлучны, но все вышло абсолютно по другому. На праздновании 1-го из дней рождения Примадонны, прозвучало заявление о увольнении всех музыкантов группы "Рецитал". При чем, разъяснить предпосылки никто не удосужился. Наиболее того, с таковым разноплановым заявлением выступил юморист Максим Галкин, который не так давно брал в супруги Аллу Пугачеву.
"Я с радостью извещаю, что у нас наконец-то кончаются юридические и экономические дела и сейчас мы будем лишь дружить", - заявил Галкин, ошеломив музыкантов группы.

Почти всех чрезвычайно удивило такое отношение со стороны Аллы Борисовны. Ведь она даже не смогла собственно объявить о разрыве отношений. Она абсолютно ни кому не разговаривала открыто о увольнении. Лишь спустя несколько дней она объяснила, что желает поменять свою жизнь, а группа "Рецитал" непрерывно уводит ее в прошедшее.
Опосля всего произошедшего Александр Лепшин не держит злобна на Примадонну, так как издавна знал о ее гадком нраве. Ждать сходственного завершения можнож было в хоть какой момент. Он просто сообразил одну истину: для Аллы Борисовны абсолютно не главна судьба жителей нашей планеты, с которыми она трудилась почти все годы.

Теги: КультураБизнесРаскрытанепристойнаяправдаАллеПугачевой

Дата публикации: 26 декабря 2011, 08:07

Автор новости: Fanat

Просмотров: 632

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников