Татьяна Навка устала от своей "беременности"

Татьяна Навка устала от своей "беременности"Не так издавна свершилось открытие своей школы фигурного катания актрисы Анастасии Гребенкиной. Это действие собрало на свое открытие почти всех знаменитых жителей нашей планеты русского шоу-бизнеса. Известные гости с великим наслаждением делились новинками из собственной жизни, а также не упустили возможность покататься на великолепном льду.
В числе приглашенных оказалась и русская фигуристка Татьяна Навка, которая в заключительнее время с головой ушла в мир шоу-бизнеса. Как уточняет "Собеседник", почти все из присутствовавших гостей увидели, что Татьяна находилась в чрезвычайно подавленном состоянии. Они поторопились выяснить у самой фигуристки, что же вышло. Оказалось, что причина лежит на поверхности. Навка просто утомилась опровергать бессчетные слухи о собственной беременности.
"Я теснее не помню даже, сколько разов мне беременность причисляли, - ворчливо заявила удачная в прошедшем фигуристка. - Это так нередко происходит!Но ежели у жителей нашей планеты нездоровая фантазия, что я могу поделать?Я не беременна!".
Невзирая на это, спортсменка не разов заявляла, что грезит о втором ребенке, потому полностью вероятно, что слухи о беременности начали активно распространяться в свете этих заявлений. Напомним, что у нее теснее есть дочь Саша, которой на данный момент девять лет.

Теги: КультураБизнесТатьянаНавкаусталасвоейбеременности

Дата публикации: 26 декабря 2011, 07:17

Автор новости: monika-stepkina

Просмотров: 478

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников