Билан обидел поклонников в день своего рождения

Билан обидел поклонников в день своего рожденияЗнаменитый певец Дима Билан решил теперешний день рождения отмечать прямо на сцене. Но грандиозного вечера не вышло, так как артист серьезно разочаровал собственных послушных поклонников. Несколько тыщ фанатов творчества Билана заполучили заблаговременно дорогостоящие билеты, а еще около сотки жителей нашей планеты знаменитых посетили концерт абсолютно безвозмездно.
Чтоб дорогие гости не тосковали, для их умышленно накрыли роскошные столы с выпивкой и чрезвычайно благородными закусками. Опосля того, как эти самые гости рассердились напитками они начали беспробудно танцевать, абсолютно пренебрегав о собственных вечерних нарядах и костюмчиках с дорогими галстуками, извещает 7d.org.ua.
Большая часть поклонников Димы Билана были очень разочарованы таковым поведением со стороны VIP-гостей, которые против обязаны были являться образцом для подражания. В итоге концерт закончился маленьким скандалом. Но сам Билан абсолютно не сообразил негативной реакции собственных фанатов, так как был уверен, что веселиться на концерте могут безусловно все, вне зависимости от занимаемых мест и должностей.
Тем не наименее, основные нарекания созерцателей строились на том, что свое главное внимание их любимый певец переключал на приглашенных гостей, которые расположились рядом со сценой и весь вечер угощались дорогими закусками. Дима отказался признавать эти нарекания.
Напомним, что совершенно не так давно Дима Билан официально объявил, что больше не будет выполнять на сцене разные пируэты. Коронный прыжок артистка больше не увидят его поклонники. Знаменитому исполнителю Диме Билану в декабре исполнится 30 лет. Певец теснее вовсю рефлексирует по этому предлогу. Он признался, что стал думать о будущем. Он выступает теснее 10 лет. "А что же будет еще через 10 лет?Наверняка, я теснее не смогу так скакать. Быстрее всего, за этот месяц я поставлю точку на собственном прыжке - его без того теснее все обмусолили", - сетует певец, слова которого приводит "Росбалт".
Не так давно певец отыграл в Санкт-Петербурге собственный предъюбилейный концерт. Окончательно же, он исполнил и собственный фирменный прыжок. Это он сделал с особенной экспрессией. Счастливая публика просто взвыла от наслаждения. Увидев восторженную реакцию зала, Дима Билан выдержал мхатовскую паузу и заявил: "Ну, может быть, я шучу, сохранив интригу".
Примечательно, что этот известный прыжок поп-исполнителя когда-то сыграл с ним злобную шуточку. В апреле 2010 года концерт Димы Билана все в том же Петербурге начался с конфуза. Во время первой же песни Дима так усердно исполнил собственный фирменный прыжок, что его джинсы лопнули в самом занимательном месте. Конфуз смутил Билана, но переодевать порванные штаны он не торопился, отработав в таком виде великую часть шоу.

Теги: КультураБизнесБиланобиделпоклонниковденьсвоегорождения

Дата публикации: 26 декабря 2011, 06:53

Автор новости: Andrey24810

Просмотров: 445

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников