В центре Москвы появится офисная башня

В центре Москвы появится офисная башняИнтернациональная финансовая группа ВТБ намеревается выстроить офисную башню в центре русской столицы. В бизнес-центре разместятся структурные подразделения и дочерние компании группы.
В кабинетах, которые будут обустроены сообразно самым современным тенденциям, будет установлены офисная мебель имаго.
Новейший бизнес центр будет принадлежать к классу. Его вышина составит 72 м., а площадь -
26,5 тыщи квадратных метров. Офисная башня будет размещена на Воронцовской улице по соседству с офисным комплексом ВТБ, который теснее удачно работает.  Строения будут соединены переходом. Новейший бизнес-центр будет обустроен трехуровневым подземным паркингом на 256 мест для машин.
На данный момент разрабатывается рабочая документация проекта. Поставщиком проекта выступает компания «Мосфундаментстрой-6», которая приступит к началу строительных работ в начале 2012 года. Стройку будет завершено, по планам поставщиков, в конце 2013 года. Чертеж по постройке бизнес-центра был одобрен градостроительно-земельной комиссией при мэре Москвы в феврале 2010 года.
На данный момент штаб-квартира ВТБ находится в башне «Запад» в комплексе «Федерация» в «Москва-сити». Вероятно, в будущем, штаб-квартира компании переместится в новое здание.

Теги: центреМосквыпоявитсяофиснаябашня

Дата публикации: 26 декабря 2011, 14:10

Автор новости: strob593

Просмотров: 636

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников