Квартиру Жени Лукашина оценили в 10 млн рублей

Квартиру Жени Лукашина оценили в 10 млн рублейСтоличная квартира, в которой по сценарию знаменитого кинофильма "Драматичность судьбы, либо С легким паром" пребывал основной герой фильмы Евгений Лукашин, в истинный момент оценивается профессионалами в 10 миллионов 300 тыщ рублей.
Сообразно сюжету культового новогоднего кинофильма, доктор Женя Лукашин, которого играет актер Андрея Мягков, проживает в районе Черемушки, что на юго-западе Москвы. В кинофильме, который вышел на русские экраны в 1976 году, упоминается и адресок дома: 3-я улица Мастеров строителей, дом 25, квартира 12. Примечательно, что в качестве типовой новостройки, в которой живет Лукашин, а в Ленинграде учительница Надя Шевелева(актриса Барбара Брыльска), был снят один из панельных домом на Проспекте Вернадского.
Но в тот момент, когда снималась известная кинокартина, 3-й улицы Мастеров строителей в русской столице еще впринципе не было. В 1963 году она получила имя Марии Ульяновой. В то же самое время дом номер 25 по-прежнему существует, точно также, как и квартира под номером 12. Сообразно данным риелторов, речь в данном случае следует о двухкомнатной квартире, нужная площадь которой 32 квадратных м., где установлены на данный момент окна пвх. Стоимость таковой же квартиры Нади Шевелевой сочиняет около 5 миллионов рублей.
Некое время назад сообщалось, что панельная пятиэтажка по адресу: улица Марии Ульяновой, дом 25 в 2012 году обязана быть снесена в рамках городской программы ликвидации "хрущевок". В истинный момент в доме проживают лишь несколько людей, а другие жильцы теснее отселены.
Кинофильм "Драматичность судьбы, либо С легким паром" был снят режиссером Эльдаром Рязановым по пьесе Эмиля Брагинского и Рязанова "С легким паром!, либо Единожды в новогоднюю ночь...". Лента каждый год показывается русскими телеканалами в новогодние празднички.

Теги: КультураБизнесКвартируЖениЛукашинаоценилирублей

Дата публикации: 27 декабря 2011, 14:30

Автор новости: wery5ter

Просмотров: 537

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников