Дочь Стриженовых впервые показала жениха

Дочь Стриженовых впервые показала женихаНа премьерный показ картины "Моя сумасшедшая семья" дружное семейство Стриженовых пришло в полном составе. Перед объективами фотоаппаратов с великим наслаждением позировали Екатерина, Александр, а также их младшая и ужасная дочери: Саша и Настя соответственно.
Заключительная вывела в свет собственного юного жителя нашей планеты по имени Петр, с которым встречается довольно издавна, но до этого момента старалась не демонстрировать его общественности. Надобно признать, что юные люди смотрятся чрезвычайно слаженно, но о собственном будущем предпочитают разговаривать лишь друг другу.
Анастасия Стриженова привыкла к тому, что как лишь на покажется совместно с каким-либо парнем на публике, его сходу же записывают в ее женихи. Ей даже симпатизирует таковой подход журналистов, она с драматичностью относится к этому, пишут "Папарацци". В том же случае, ежели рядом с женщиной возникают ее знаменитые предки, то сходу же в прессе возникают известия, что вот-вот Анастасия выйдет замуж. Но сама женщина необыкновенно не устремляется связать себя узами брака.
Стриженовы стараются не надоедать Анастасии в вопросцах собственной жизни и не ревновать ее к новенькому члену семьи. "Родительская ревность окупается с лихвой, когда видишь, как счастлив твой ребенок, - признался Александр в интервью Hello!. - И вздорно выдумывать, на века это либо скоротечно. Все мои опаски, вся моя мнительность мгновенно ушли на 2-ой план, когда я увидел, как светятся глаза моей дочери, когда я сообразил, что она любит и любима".
"Я, правдиво разговаривая, осмысливала, что для наших дочерей будет великий неувязкой отыскать себе спутника жизни, поэтому что никто так их не любит, никто так не балует и никто о их так не беспокоится, как отец. К примеру, ежели Настя шла с приятелями в клуб, то Саша заказывал ей столик и сам приезжал за ней под утро на машине, - с усмешкой вспоминает телеведущая. - Он делал все, чтоб у нее было чувство свободы, но при этом отгораживал от всех вероятных проблем".
"Это не поэтому, что я не доверяю своим детям, а поэтому, что не доверяю окружающим, - объяснил Стриженов. – Москва далековато не безопасный город. И мне еще безмятежнее, когда дочь следует в клуб к моим знакомым, где ей точно не нальют что попало и никто не будет приставать. А ежели ее компания подразумевала истратить не такую великую сумму, какую просит этот клуб, то папа разницу доплатит, поэтому что нервишки дороже".

Теги: КультураБизнесДочьСтриженовыхвпервыепоказалажениха

Дата публикации: 27 декабря 2011, 13:59

Автор новости: ViRuPo

Просмотров: 466

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников