Татьяна Буланова решилась на пластику

Татьяна Буланова решилась на пластикуПрославленная русская певица Татьяна Буланова не так давно была замечена на одном светском мероприятии в обновленном виде. Ее наружный вид поразил неких собравшихся гостей вечера.
Постоянно чрезвычайно благообразное, подвижное и выразительное личико Булановой на сей разов стала в некоей маске, которая была неподвижна. Невольно вспоминается образ Владимира Высоцкого в нашумевшем кинофильме. Но в виде Татьяны имело место быть еще и очень черные брови, а также выразительно накрашенные губки.
Настолько непривычное для Татьяны Булановой наружнее проявление, сходу же подтолкнуло почти всех ее коллег заговорить о пластических хитростях певицы. Конкретно под громадным количеством косметики она могла скрыть некие изъяны вмешательства "волшебных" лекарей. В данной связи необходимо напомнить, что Татьяна теснее далековато не девченка и все дамы, которым за 40, осмысливают, что на их личике происходят возрастные конфигурации в виде мешков под очами, а также обильными морщинами.
Можнож только предположить, что Буланова стала одной из тех знаменитостей, которая осмелилась на настолько популярную функцию - блефопластику, чтобы избавиться от ненужных конфигураций в собственном наружном виде.

Теги: КультураБизнесТатьянаБулановарешиласьпластику

Дата публикации: 27 декабря 2011, 13:45

Автор новости: Nastya_glamourgirl

Просмотров: 1276

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников