Серов проталкивает в шоу-бизнес родную дочку

Серов проталкивает в шоу-бизнес родную дочкуЗнаменитый русский певец Александр Серов делает все вероятное, чтоб его юная дочка вульгарна по стопам собственного знаменитого отца.
Заключительным таковым проявлением стала "Песня года", куда Александр пришел в сопровождении собственной дочери Мишель. Певец открыто признается, что сделает все от себя зависящее, чтоб теснее через несколько лет о девушке заговорили в творческих кругах и она могла выступать на самом высочайшем русском, а потом и иностранном уровнях.
Но в жизни Серова был больной развод с женой, в браке с которой и возникла на свет Мишель. Женщина опосля разрыва родителей приняла решение остаться с мамой, пишет "Экспресс газета". Невзирая на это, у Мишель сохраняются самые теплые дела и с знаменитым папой. Они нередко видятся, а Александр оказывает дочери всяческую поддержку, в том числе и в плане карьерного роста.
"Я безумно люблю свою дочь. Трехэтажный дом строил для нее - мечтаю, чтоб в будущем она жила тут с супругом и детьми", - искренно признался накануне знаменитый певец.

Временами Серов приглашает Мишель съездить совместно с ним на гастроли. Женщина сходу же соглашается. Ведь это ее настоящий шанс стать звездой. На концертах отца она любит выполнять трудный композиции Лары Фабиан. Ведь давней мечтой Александра является конкретно та, сообразно которой, его дочь станет удачной и известной, и будет подсоблять теснее ветхому папе.

Теги: КультураБизнесСеровпроталкиваетбизнесроднуюдочку

Дата публикации: 27 декабря 2011, 12:22

Автор новости: shm

Просмотров: 490

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников