Кто же выиграл в скандале Канделаки и Шаца?

Кто же выиграл в скандале Канделаки и Шаца?Скандальная история знаменитой телеведущей Тины Канделаки и не наименее знаменитого шоумена шутливого жанра Миши Шаца длинно дискуссировалась в вебе, где и получила свое развитие. Дословно за несколько часов Миша и Тина вылили друг на друга столько негатива, что складывается такое воспоминание, как словно они фундаментально приготовлялись к этому дню.
В данной размолвке 2-ух медийных персон, кажется, нет ни пострадавших, ни победивших. Охото только пожалеть Вячеслава Муругова, который невольно оказался втянут в эту очень досадную ситуацию. Тем не наименее, затянувшееся безмолвие управляющего телеканала СТС можнож разъяснить тем, что чью бы позицию он не занимал, иная сторона все одинаково будет в качестве обиженной.
Положению начальника в этом скандале очевидно не позавидуешь. Еще больше его "резали без ножа" собственные же подчиненные, которые инициировали этот скандал, а потом начали шантажировать увольнением. Невзирая ни на что, разъяснится Муругову в наиблежайшее время все-таки придется. Ведь конкретно на него ссылаются обе стороны конфликта.
Что же дотрагивается сути конфликта, то она абсолютна ничтожна. Факт того, что Канделаки общалась с начальником по предлогу роли Шаца в протестных митингах был доказан, подсказывает "Собеседник". А вот все остальное в данной ситуации особенного значения к сути конфликта не имеет, так как это очевидные эмоции и обоюдные упреки. Но сходу же возникает вопросец: почему Тина и Миша не узнали дела безмятежно, без огласки?Видимо с самого начала развития всей данной ситуации они верно для себя определили, что готовы слушать воззрения как собственных поклонников, так и собственных соперников.

Теги: КультураБизнесвыигралскандалеКанделакиШаца

Дата публикации: 27 декабря 2011, 11:56

Автор новости: widar

Просмотров: 436

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников