Актриса Ксения Хаирова откровенно о своих мужчинах

Актриса Ксения Хаирова откровенно о своих мужчинахЗнаменитая русская актриса Ксения Хаирова длинное время находилась в плену собственных желаний. Ее просто не принимал серьезно отечественный созерцатель. Отношений к актрисе было очень скептическое. Но жизнь поменялась неожиданно, за что на данный момент можнож благодарить только судьбу. Ведь в какой-то момент актриса даже была на грани уныния.
Это и не дивно, ведь Ксения является дочерью известной актрисы Валентины Талызиной, а отношение к звездным потомкам, как издавна это знаменито в нашей стране, очень неоднозначное, что и испытала на себя Хаирова.
Но дама не стала отчаиваться и предприняла пробы доказать созерцателям, что на самом деле она людей благородный, о котором можнож и необходимо разговаривать обособленно от знаменитой мамы. Ведь ежели поглядеть самостоятельным взором, то актрисе удалось многого достигнуть без заступничества Валентины Илларионовны.
Одну из заключительных звучных ролей Хаирова сыграла в телесериале "Институт добропорядочных девиц". Как пишет "Собеседник", актриса во время интервью была так искренней, абсолютно не опасаясь каверзных вопросцев, что лишь одно это качество принуждает ею восторгаться. Вообщем, Ксении достался конкретно мамин нрав. Издавна знаменито, что и сама Валентина Талызина различалась последней уверенностью в себе.
Ксения, невзирая на собственный юный возраст, успела три раза побывать замужем. В итоге ее браки распадались как карточные домики. В данной связи и возникает вопросец непостоянности. Но, по воззрению Хаировой, о ней такового разговаривать нельзя по определению. "Я как разов постоянна. Но когда разумеешь, что вы с человеком идете в различные стороны, для чего жить совместно?Я лаского люблю собственного первого супруга, мы великие друзья. Поженились по великий любви. Он закончил МАТИ. Колоссального разума людей. Эльдар Урманчеев, родной брат баронессы Катерины фон Гечмен-Вальдек. С Катей у нас примечательные дела, они два родные, недалёкие мне люди. На данный момент у Эльдара удивительная супруга Вика. Но Эльдар, когда мы были совместно, захотел уехать в Америку. А я не хотела", - объяснила она.
Со вторым супругом жизнь актрисы сложилась очень скудно. Вышло все чрезвычайно спонтанно. Когда актриса находилась на 6-м месяце беременности она с ним рассталась. "Я рождала сама, малыша записала на себя, и он никакого дела к моей дочери не имеет", - прибавляет Ксения.
Что же дотрагивается третьего брака, а фамилию конкретно этого мужчины на данный момент актриса и носит, то тут все сводилось к очевидной ревности. "8 лет я пробовала ему разъяснить: ежели я захочу тебе поменять, я могу это сделать, не выходя из дома, для этого мне не необходимо лететь за тридевять земель. А он этого не понимал", - с великим неудовольствием вспоминает действия прежних дней Ксения.
В итоге, по собственному признанию актрисы, жить без доверия в браке невероятно. Но это ей не давало предлогов изменять любимым супругам. В истиннее время актриса счастлива в отношениях с наиболее взрослым мужчиной, который разумнее ее самой, а также с пониманием относится к творческой профессии Ксении.

Теги: КультураБизнесАктрисаКсенияХаироваоткровенносвоихмужчинах

Дата публикации: 27 декабря 2011, 11:34

Автор новости: rretg54

Просмотров: 2299

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников