Николай Басков публично целуется с Ольгой Орловой

Николай Басков публично целуется с Ольгой ОрловойЗнаменитый певец Николай Басков непрерывно находится в поле зрения журналистов. Своим поведением он принуждает разговаривать о себе в самых неожиданных тезисах. За заключительнее время о певце можнож неустрашимо сказать, что он приковывает к себе лишнее внимание. Иногда его нежданные поступки не могут отыскать помощи даже у самых верных поклонников.
Так, к примеру, накануне состоялся премьерный показ кинофильма "Моя сумасшедшая семья", где любимая почти всеми актриса Ольга Орлова выполняла одну из важных ролей. Так вышло, что и Басков прибыл на презентацию картины в числе первых. Он первым же делом начал обнимать и целовать Орлову. Почти все опешились неожиданной выходкой артиста. Как пишут "Папарацци", певец даже дозволил себе страстный поцелуй. Вообщем, сама Ольга абсолютно не сопротивлялась таковой прыти Баскова.
Стоит также добавить, что Орлова стала совсем не единственной "жертвой" любвеобильного Баскова. Некое время назад нечто сходственное в выполнении певца можнож было узреть, когда он зажимался с Анной Семенович и Олесей Судзиловской. Видимо, таковым образом, "золотой голос" Рф пробует оставаться на фаворитных позициях в рейтингах самых обговариваемых российских звезд. Надобно признать, что это у него выходит сполна.

Теги: КультураБизнесНиколайБасковпубличноцелуетсяОльгойОрловой

Дата публикации: 27 декабря 2011, 11:20

Автор новости: Robik

Просмотров: 579

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников