Супруга Шварценеггера передумала разводиться

Супруга Шварценеггера передумала разводитьсяПодавшая на развод жена Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер(Maria Shriver)заявила, что не уверена в собственном желании расторгнуть брак, извещает TMZ со ссылкой на недалёкое свита супруги экс-губернатора Калифорнии.
Робость Шрайвер может быть связана с ее религиозными убеждениями. Мария - католичка и церковь не одобряет разводы. Меж тем, сам Шварценеггер хочет сохранить семью и возвращать супругу. Сообщается, что экс-губернатор оказывает Марие знаки внимания и дарует ей подарки.
Напомним, в начале мая 2011 года супруги объявили о решении расстаться. Решение было вызвано признанием актера в романе с домработницей, трудившейся в их доме наиболее 20 лет. Дама также родила от него малыша.
Сам Шварценеггер обратился с просьбой к СМИ проявить почтение к собственной жизни его семьи и соблюдать ее неприкосновенность. По данной причине имя дамы и ее малыша осталось безызвестным. Но позднее в вебе возникли фото домработницы и ее отпрыска, папой которого мог быть актер Голливуда. В итоге, Шрайвер переехала от Шварценеггера в иной дом. 1 июля она подала на развод.
Шварценеггер и племянница Джона Кеннеди Мария Шрайвер поженились в 1986 году. В семье четыре деток.

Теги: КультураБизнесСупругаШварценеггерапередумаларазводиться

Дата публикации: 27 декабря 2011, 11:05

Автор новости: Tatyanka-star

Просмотров: 454

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников