Аллегрова всегда выходила на сцену пьяной

Аллегрова всегда выходила на сцену пьянойЖизнь знаменитой русской певицы раскрывается с абсолютно неизведанных и неожиданных сторон. Неповторимые подробности рассказывается Татьяна Клепцова, которая в свое время была танцовщицей в коллективе Иры Александровны. Да и сама Аллегрова ранее правдиво сознавалась, что имела неувязка с алкогольной зависимостью.
"Я помню, мне попалась статья в одной газете, и я даже не увидела, как заревела... Это была грязюка и неправда... В ней убеждали, что я спиваюсь, валяюсь под изгородью. Позже я длинно не могла выйти на сцену, мне казалось, что в зале все шепчутся и обговаривают лишь это... Я сейчас скажу в первый раз - я и вправду пила. Дома. От горя", - говорила в свое время певица, что было истинным шоком для ее самых послушных поклонников.
Но певица не договаривает. По воззрению Клепцовой, у которой Аллегрова даже увела гражданского супруга, дела с алкогольным пристрастием у певицы зашли куда наиболее далековато. Просто Ира Александровна не желает совершенно падать в очах придирчивых созерцателей.
"Аллегрова ни когда не выходила на сцену трезвой!А ведь Клепцова работала с Аллегровай еще в начале 90-х. Это что же выходит, что Ира Александровна теснее не один десяток лет, для успокоения нервишек, вообщем, как и Татьяна Буланова заместо валерьянки попивает водочку либо коньячок?", - задается вопросцем Татьяна, которая проработала правдиво рядом с Аллегровой несколько лет.
В данной связи сходу же находится легкое изъяснение немотивированных вспышек злости со стороны Аллегровой, от которых временами мучаются ее коллеги по творческому цеху. Ведь нередкое употребление спиртных напитков ведет к неминуемому нарушению сердитой системы, что потом и выливается в нехорошие проявления.

Теги: КультураБизнесАллегровавсегдавыходиласценупьяной

Дата публикации: 27 декабря 2011, 08:47

Автор новости: dmitriy7841

Просмотров: 841

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников