Ирина Аллегрова увела мужа у подчиненной

Ирина Аллегрова увела мужа у подчиненнойБиография знаменитой нынче певицы Иры Аллегровой изобилует занимательными подробностями. К примеру, еще в начале 1990-х годов в коллектив данной артистки пришел новейший танцор, которого звали Игорь Капуста.
Единожды опосля выступления он подсел к Ире Александровне в машинку и та, абсолютно ничего не стыдясь, увезла его от гражданской супруги Татьяны Клепцовой, которая в тот момент являлась танцовщицей у Аллегровой. Юная женщина длинно ничего не подозревала, но когда все выяснилось, то присутствовала в истинном шоке. Ведь до отношений с певицей, Татьяна и Игорь прожил несколько лет совместно, в гражданском браке. Они пережили чрезвычайно томные времена общо, так как осмысливали, что по одиночке в злые девяностые просто невероятно.
Но в истиннее время Клепцова почему-то заняла иную позицию: она категорически отрицает хоть какой факт отношений с Капустой. Судя по всему, даму до сих пор грызет обида за то предательство.
Аллегрова, как дама чрезвычайно разумная, постоянно знала о отношениях в стане собственных подчиненных. В итоге собственных отношений Клепцовой пришлось лишиться престижной работы. Аллегрова уволила ее по "обоюдному согласию сторон". Конкретно благодаря этому согласию осталась на улице без работы и средств. Это событие чрезвычайно возмутило даму.
В сложившихся критериях Татьяна абсолютно не желает вспомнить о былей начальнице, так как не считает необходимым разговаривать о этом на публике. Тем не наименее, из уст былей танцовщицы проскользнуло выражение, что Аллегрова никогда типо не выходила на сцену трезвой. Но все это на уровне обоюдных упреков.

Теги: КультураБизнесИринаАллегроваувеламужаподчиненной

Дата публикации: 27 декабря 2011, 08:27

Автор новости: llkdms45

Просмотров: 1294

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников