Вдове актера Юрия Степанова не хватает денег на жизнь

Вдове актера Юрия Степанова не хватает денег на жизньПрактически два года прошло с того момента, как Наша родина растеряла известного актера театра и кино Юрия Степанова. Опосля погибели у него осталась жена и трое малюсеньких деток. Степанов умер в ДТП, виновник которого не был лишен свободы, но по решению суда он, тем не наименее, должен оплачивать Ире и детям ежемесячную поддержку в виде оплаты их содержания.
Но этот людей отрицается исполнять свои обязательства перед женой погибшего актера и его деток. Ира Степанова желает 1-го: через трибунал достигнуть выполнения всех валютных обязанностей виновника ДТП, в котором умер ее супруг. На данный момент дама временами получает от него лишь половину той суммы, которая была вначале установлена трибуналом. Самому младшему отпрыску Иры один год и восемь месяцев, которому нужно няня, так как сама Ира зарабатывает на жизнь, чтоб вообщем прокормить семью, а поэтому и на воспитание деток медли просто не остается, пишет "Собеседник".
Некоторую поддержку ей оказывает Театр-студия Петра Фоменко, артисты которой решили скинуться, чтоб вдова Юрия Степанова не осталась абсолютно без средств к существованию. Но средств все одинаково недостаточно. Сама Ира предпочитает открыто не жаловаться на бедное существование, но будет добиваться выполнения судебных решений все в тех же судах.Собеседник

Теги: КультураБизнесВдовеактераЮрияСтепановахватаетденегжизнь

Дата публикации: 27 декабря 2011, 08:09

Автор новости: Nerry

Просмотров: 460

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников