Виктория Дайнеко готовится к свадьбе

Виктория Дайнеко готовится к свадьбеЗнаменитая русская певица Виктория Дайнеко в свои 24 года успела достигнуть великого результата на творческом поприще. Да и в собственной жизни у Виктории кажется все в полном порядке. Она теснее несколько месяцев встречается со своим сотрудником - певцом Алексеем Воробьевым, ради которого готова идти на почти все уступки.
Но не так давно Дайнеко неожиданно возникла в студии программы "Давай поженимся", при чем в качестве основной героини, которой активно отыскивают грядущего жениха, информирует "1-ый канал". Но в самом начале передачи ее водящая Лариса Гузеева предупредила всех собравшихся, что девушке не нужен артист, но когда актрисе напомнили, что у Дайнеко теснее имется Воробьев, то отмахнулась: "Ну какой Воробьев артист!".
В итоге за сердечко Дайнеко дрались три юных жителя нашей планеты - Арсений, Олег и Павел. По драматичности судьбы оказалось, что все кандидаты люди чрезвычайно творческие, а некие и совсем знаменитые. Виктории предстоял нелегкий выбор. Взвесив все "за" и "против" она все-таки осмелилась и зашла в комнату Арсения, который является соучастником певческого коллектива "Челси". Юный людей не укрывал собственных восторженных чувств, а сама Вика была наиболее сдержана в проявлениях. Видимо, дела с Воробьевым для нее на первом месте, тогда как все остальное не наиболее чем шоу.
Слухи о романе Воробьева и Дайнеко возникли в середине августа. При этом Виктория всячески отмахивалась от упрямых вопросцев журналистов, заявляя, что ее и знаменитого певца не объединяет ничего, не считая чистейшей дружбы. Но скоро пара закончила укрывать дела.
Дайнеко и Воробьев обменивались нежными известиями в микроблогах, потом женщина сопровождала певца на концерт в родную Тулу, где Воробьев познакомил Дайнеко с родителями. Меж тем Виктория не спешит замуж: "Мне теснее надоели вот эти промежные варианты, когда мыслишь: ну все, на данный момент выхожу замуж, - и вновь не выходишь".
Напомним, до того, как Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев начали встречаться, у каждого из их были иные дела. Виктория значилась женщиной солиста группы "Корни" Дмитрия Пакуличева, но пара скоро распалась. А Алексей Воробьев - авторитетный донжуан. Сначала он ухаживал за фигуристкой Татьяной Навкой, а потом обменял ее на актрису Оксану Акиньшину.

Теги: КультураБизнесВикторияДайнекоготовитсясвадьбе

Дата публикации: 27 декабря 2011, 07:35

Автор новости: root

Просмотров: 1835

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников