Прерванный полет Владислава Галкина

Прерванный полет Владислава ГалкинаТеснее практически два года, как с нами нет любимого почти всеми актера - Владислава Галкина. До сих пор тяжело поверить и принять его кончину. Накануне, 25 декабря, Владу могло было бы исполнится 40 лет. Но судьба распорядилась по другому и сейчас он верховодит где-то на небесах.
Невзирая на то событие, что заключительные годы жизни выдались для артиста не самыми благосклонными, о чем активно писали в прессе, в прошлые годы, необыкновенно в студенческие, о Галкине никто не мог сказать отвратительного. Даже его погибель наступила так, что о ней узнали лишь через несколько дней. Он погиб тихо и мирно в квартире в Москве. Почти все малюсенько чего же знают о студенческих годах актера. А ведь за время учебы в Щукинском училище и во ВГИКе юный актер успел три раза жениться. Но все эти браки оказались безуспешными. Влад желал только 1-го - собственного продолжения в виде малюсенького малыша, но дамы, которые тогда находились с ним рядом почему-то упрямо сопротивлялись такому ясному проявлению.
Его первой официальной супругой стала соседка по двору Светлана Фомина, подсказывает "Экспресс газета". Их брак продлился совершенно немножко - приблизительно год. Юные люди не могли сойтись по определению нравами, что и стало предпосылкой прыткого развода. Отучившись в известной Щуке два года, Влад неожиданно для всех отобрал оттуда документы. Позднее выяснилось, что это было нужно для новейшего брака артиста. Его избранницей стала женщина по имени Евгения. Этот брак был еще кратче. Тем не наименее, артист продолжал грезить о своем ребенке.
Опосля новейшего развода Владислав поступил во ВГИК, чтоб стать режиссером. Теснее тут он познакомился со собственной третьей женой - Валентиной Елиной. Импульсивный актер теснее во 2-ой день знакомства сделал предложение руки и сердца. И что дивно - получил согласие. Как и прошлые дела, брак оказался недолгим. Что стало предпосылкой развода остается загадкой.
Галкин опосля таковых неудач в жизни временами обращался за поддержкою к Всевышнему. Он не осмысливал, почему ему так не везет. Ведь он желал благих целей - родить малыша, воспитать его и быть просто счастливым папой. Спустя несколько лет в его жизни возникла приятная незнакомка Дарья Михайлова, с которой он познакомился в лифте. Юные люди сходу же отыскали общий язык. Спустя несколько дней общей работы на съемочной площадке стали жить совместно. Дарья и Влад числились примерной парой, но было это до определенного момента. Инициатором расставания стала конкретно Михайлова, что дословно выбило Галкина из жизненной колеи. У их также не вышло зачать общего малыша, что прибавляло актеру негативных чувств. Так случилось, что Дарья стала заключительней супругой любимого Влада Галкина, который еще много лет будет своим парнем с экранов для миллионов созерцателей.

Теги: КультураБизнесПрерванныйполетВладиславаГалкина

Дата публикации: 27 декабря 2011, 07:27

Автор новости: petrtotamovich01

Просмотров: 672

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников