Рудковская вновь готовится стать мамой

Рудковская вновь готовится стать мамойПродюсер Яна Рудковская и ее супруг фигурист Евгений Плющенко счастливы в браке, невзирая на все трудности, перед которыми им пришлось столкнуть, как в теперешнем году, так в прошлых. Но влюбленные удачно пережили все невзгоды и с перспективой глядят в общее будущее.
Пара издавна грезит о общем ребенке, который для Евгения может стать первым, тогда как у Яны теснее имется несколько деток от предшествующего брака с предпринимателем Виктором Батуриным. Чтоб начать воплощение собственной свещенной мечты фигурист и продюсер решили 2012 год начать с кардинальных смен. Это коснется их места жительства. Сходу опосля окончания празднования Новейшего года Рудковская и Плющенко совместно с отпрысками первой переедут в роскошную квартире, которую не так давно заполучили в самом центре Северной столицы Рф.
Опосля того, как Яне все-таки удалось разрешить все спорные вопросцы, условно ее деток от первого брака, она совместно с новоиспеченным супругом готова зачать еще 1-го малыша. Евгений даже высказывает неустрашимые догадки, что станет довольным папой теснее к началу Олимпийских игр 2012 года в Лондоне. Но Яна наименее оптимистично подходит к этому вопросцу, так как осмысливает - новенькая беременность процесс чрезвычайно трудной, ради которого ей придется отложить бизнес на 2-ой план. Но продюсер к этому готова, так как малыш от Плющенко станет для нее самым желанным даром.

Теги: КультураБизнесРудковскаявновьготовитсястатьмамой

Дата публикации: 27 декабря 2011, 07:12

Автор новости: Unbreakable777

Просмотров: 733

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников