На свадьбе Пугачевой гости остались голодными

На свадьбе Пугачевой гости остались голоднымиВ канун католического Рождества вышло знаменательное для отечественной эстрады действие. Самая знаменитая звездная пара - Алла Пугачева и Максима Галкина - официально оформили собственный брак. До заключительного момента все не веровали, что это правда, ведь эту пару теснее несколько разов пробовали поженить, а в итоге все оказывалось или розыгрышем, или очередной сплетнею. Но на этот разов свадьба вправду произошла.
Празднование проходило в одном из роскошных столичных ресторанов. Гостей на банкет было приглашено всего 40 людей - самые недалёкие друзья и родные молодоженов. Тамадой на мероприятии был "золотой голос" Рф Николай Басков. Опосля женитьбы Николай снялся в знаменитой телепрограмме "Разговариваем и показываем", в которой певец поведал о том, как прошло мероприятие. Так вот в студии программы Басков признался, что со женитьбы Максима и Аллы он ушел голодным. Не припомнил никаких кулинарных изысков и певец Александр Буйнов, который был в числе приглашенных.
Алла Борисовна постоянно чрезвычайно робко относилась к торжественным застольям и кропотливо следила за тем, чтоб столы ломились от разнородных яств. Было немыслимо, чтоб с ее праздничка кто-то ушел голодным. Но в этот разов - либо гости были сильно голодными, либо Примадонна не успела как идет приготовиться к собственной свадьбе.

Теги: КультураБизнессвадьбеПугачевойгостиосталисьголодными

Дата публикации: 26 декабря 2011, 19:14

Автор новости: zmei

Просмотров: 501

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников