Божена Рынска показала свои прелести

Божена Рынска показала свои прелестиЗнаменитая светская львица и просто участница почти всех скандалов Божена Рынска знаменита своим необыкновенным поведением. Она нередко попадает в скандальные ситуации, так как сама же становится их организатором. В свете заключительных действий ее личность еще больше притягивает внимание со стороны обычных людей.
Не так давно ее задержали во время митинга на Болотной площади в Москве. Божена была бешеной противницей собственного задержания, а потом из-за нее несколько знаменитых телеведущих и шоуменов были принуждены приехать прямо в отделение милиции, чтоб "вытащить" оттуда свою подругу.
Но несколько дней назад Рынска решила поменять амплуа. Она больше не скандалит, а просто показывает свое роскошное тело. Искренняя фотосессия свершилась в рамках маркетинговой кампании нижнего белья. Идею съемки подкинула сама теледива, которая решила общественность показать свои аппетитные формы. По сюжету фотосессии, Божена пробуждается ранешным днем и сходу же стает в виде деловой секс-леди.
Белье для этого светская львица избрала подходящее: революционно красноватого цвета. Видимо, таковым образом, она желала еще разов доказать, что не имеет дела к работающим властям. Прелестная Рынска позирует на благовидной кровати в изнеженной позе "пушистого и белого" котенка, а также пьет кофе и с философским взором глядит куда-то вдаль. Почти все друзья и фанаты таланта Божены признались, что фотосессия вышла чрезвычайно высококачественной, а теледива стала в необыкновенном для себя самой амплуа.
Божена Рынска показала свои прелести
Божена Рынска показала свои прелести
Божена Рынска показала свои прелести
Божена Рынска показала свои прелести
Божена Рынска показала свои прелести

Теги: КультураБизнесБоженаРынскапоказаласвоипрелести

Дата публикации: 26 декабря 2011, 15:20

Автор новости: forovofn

Просмотров: 834

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников