Звезда сериала "Серафима Прекрасная" публично опозорилась

Звезда сериала "Серафима Прекрасная" публично опозориласьЗнаменитая актриса Екатерина Порубель, которая является звездой телесериала "Серафима Прекрасная", где она сыграла основную роль, не так давно стала участницей телешоу "Кто желает стать миллионером".
Дмитрий Дибров задавал иногда каверзные вопросцы, что вдохновляло временами Порубель серьезно думать. Но в итоге интеллектуальными возможностями артистке блеснуть не удалось. Видимо, на это Порубель необыкновенно и не рассчитывала, так как пришла на передачу с румяными щечками и благовидными накрашенными ресничками. К наружному виду артистки вопросцев точно не было никаких.
Время от времени у созерцателей могло появиться чувство, что Екатерина даже не прошла курс средней школы. Уж чрезвычайно слабо она отвечала на обыкновенные вопросцы, не разговаривая теснее о наиболее трудных. Актриса затруднилась ответить даже на вопросец про известное "зеленоглазое такси". Почти все фанаты актрисы были досадно удивлены умственными возможностями Порубель.
В истиннее время Екатерина Порубель находится в занимательном положении. Но это ей не мешает вести активную творческую жизнь. Теперешний малыш станет для актрисы теснее вторым ребенком.
Роль Серафимы стала для актрисы первой великий ролью в кино, желая она снималась и ранее, но в главном в эпизодических ролях. На съемки телесериала Екатерина отправилась со своим тогда годовалым отпрыском Саввой, который тоже снялся даже в 2-ух ролях - отпрыска и внука основной героини, и с сестрой и ее дочерью. А возвратилась обратно теснее с супругом - во время творческого процесса у актрисы случился роман с осветителем Анатолием Левенцем. Он не сходу сумел воссоединиться с любимой – его рабочий график был таковым плотным, что юный людей никак не мог вырваться. Но, тем не наименее, пара воссоединилась, сыграла тихую женитьбу и съездила в романтическое странствие в Таиланд.

Теги: КультураБизнесЗвездасериалаСерафимаПрекраснаяпубличноопозорилась

Дата публикации: 26 декабря 2011, 13:53

Автор новости: novgorod

Просмотров: 1139

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников