Звезда группы "Мираж" вновь выходит замуж

Звезда группы "Мираж" вновь выходит замужЗнаменитая солистка певческого коллектива "Мираж" Светлана Разина не так давно целый вечер провела в одном из столичных свадебных салонов, где примеряла подходящее платьице для грядущего пиршества.
Даже невзирая на тот факт, что для Светланы грядущий домашний альянс станет теснее третьим, отходить от великолепной традиции благовидно смотреться в день бракосочетания, она не хочет. Для этих целей Разина подобрала благовидное свадебное платьице. К нему знаменитая певица успела подобрать и фату, невзирая на то, что вначале совсем не подразумевала ее приобретать, но вуаль очень приглянулась Светлане, что остановиться она просто не смогла.
По этому предлогу Разина даже дозволила себе саркастическую шуточку. Типо все ее прошлые браки развалились по той причине, что во время свадебной церемонии она была без фаты.
Но известий о ставленнике знаменитой певицы не поступало. Знаменито лишь в общих чертах, а конкретно, что им является некоторый фанат Разиной из Тюмени, которого зовут Андреем. Он имеет свой бизнес. Сама Светлана отрицается объяснять информацию о собственном будущем супруге. Также безызвестно и то, где же состоится долгожданное бракосочетание.

Теги: КультураБизнесЗвездагруппыМиражвновьвыходитзамуж

Дата публикации: 28 декабря 2011, 11:40

Автор новости: www.rulfile.ru

Просмотров: 491

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников