Волочкова оправдалась за откровенные фото дочери

Волочкова оправдалась за откровенные фото дочериНесколько дней назад в веб попали фотографии, на которых изображена обнаженная 6-летняя дочь балерины Анастасии Волочковой - Ариша. Это событие вызвало истинную бурю протестов в глобальной сети. Юзеры решительно осудили поступок Анастасии.
На фото малюсенькая девченка запечатлена раздетой до пояса. Почти все здесь же стали расспрашивать Волочкову, чем она управлялась, когда выкладывала фото в веб. Волочкова, не ждавшая таковой бурной реакции, какое-то время отмалчивалась, наверняка мыслила, что бы такое сказать. Но позже все же ответила: "Ребята, вы чего же на меня набросились за фото Моей Ариши?Что в нем?Я поделилась умилением... Ошиблась...". Правда, позже она добавила: "А мне безразлично, что мыслят все... Главно, что мыслит папа Ариши, ее бабушки и недалёкие нам по духу люди...".
Можнож вспомнить, что не так издавна и сама Анастасия стала перед бессчетной публикой в вполне обнаженном виде. Балерина также выложила искренние снимки в собственном блоге. Место для искренних снимков было выбрано как нельзя лучше - пляж на Мальдивских островах. "Когда находишься в настолько волшебном месте, как Мальдивы, одеваться не охото, против, устремляешься все с себя сорвать и слиться с природой", - поделилась Анастасия.

Теги: КультураБизнесВолочковаоправдаласьоткровенныефотодочери

Дата публикации: 28 декабря 2011, 11:28

Автор новости: zoholoxg

Просмотров: 853

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников