Хью Хефнер отдал Bentley за собаку

Хью Хефнер отдал Bentley за собакуОбладатель и основоположник известного мужского журнальчика Playboy Хью Хефнер учинил звучные разборки со собственной былей невесткой Кристал Харрис из-за любимого спаниеля Чарли. Ни Хью, ни Кристал никак не могли расстаться с благообразным щенком.
До определенного момента казалось, что меж Харрис и Хефнером заморочек не может быть впринципе. Да, 25-летняя блондинка отказалась выйти замуж за Хью дословно за несколько дней до намеченной праздничной даты. Наиболее того, пара рассталась приятелями. Но позднее выяснились подробности, сообразно которым, былым "почти супругам" разделять оказалось нечего, но они неожиданно разругались. Хью решил купить электрический чайник, а Кристал попросил его бросить малюсенького пса себе. Но обладатель Playboy отказался идти на уступки.
"Она может не отдавать мне кольцо и Bentley, но собаку я обязан бросить у себя", - поведал Хью Хефнер. Но обладатель журнальчика выразил надежду, что все же сумеет отыскать со собственной былей юной женой общий язык. На данный момент малыш Чарли живет с Хью Хефнером и его экс-возлюбленная может прибывать в хоть какое время, чтоб посещать щенка. Но ей это событие совершенно не нравится.
Напомним, Хефнер и его былая жена Харрис планировали связать себя узами брака 18 июня текущего года в знаменитом здании Playboy Mansion, куда позвали наиболее 300 гостей. Но третьему браку основоположника знаменитого журнальчика так и не предначертано было состояться. "Свадьба отменяется. Кристал передумала", - сказал Хефнер на собственной странице в микроблоге "Твиттер". Поговаривают, что Харрис оставила Хью из-за колебаний в верности жениха, в коттедже которого непрерывно живут 10-ки благовидных женщин. Влюбленные расстались мирно. Хью оставил экс-невесте подаренное на помолвку кольцо за 90 тыщ баксов и Bentley.
Но 85-летний Хью Хефнер совсем не намеревался длинно находиться в унынии. Теснее через пару дней он закрутил роман с 27-летней моделью Шерой Бечард. Стоит отметить, что обе блондинки, теперешняя и былая его пассии, несильно различаются друг от друга. По-крайней мере снаружи.

Теги: КультураБизнесХефнеротдалBentleyсобаку

Дата публикации: 28 декабря 2011, 10:38

Автор новости: Htermonsky

Просмотров: 455

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников