Подробности первой брачной ночи Пугачевой и Галкина

Подробности первой брачной ночи Пугачевой и ГалкинаЗастенчивую женитьбу Аллы Пугачевой и Максима Галкина теснее, казалось бы, осветили со всех сторон. Но всенародное любопытство все-таки не получило ответа на основной в таковых вариантах вопросец. Поклонников Аллы и Максима чрезвычайно интересует, как же прошла обычная 1-ая брачная ночь юных?
К примеру, свекровь Тины Канделаки, которая живет с женщиной невзирая на развод телеведущей с ее отпрыском, Андреем Кондрахиным, постоянно чрезвычайно живо увлекалась интимными отношениями звездной пары. О чем Канделаки в собственном микроблоге и отметила, написав: "Все 10 лет пробовали узнать, есть ли у Аллы с Максимом секс. Узнали. Что далее?" Но, по-видимому, удовлетворенность свекрови за состоявшуюся 25 декабря женитьбу была так "велика", что Тине пришлось пригрозить даме - ежели она не прекратит обговаривать эту тему, то телеведущая сама за кого-нибудь выйдет замуж. Угроза посодействовала.
Основную интимную тайну выдал очевидец жены Александр Буйнов. Его супруга Алена общалась с "молодой" где-то в полдень. О чем непосредственно был разговор, Буйнов не сказал, но произнес, что гласа у молодоженов были бодрые и радостные, а в жизни у Пугачевой и Галкина все происходит конкретно так, как обязано быть у юных.

Теги: КультураБизнесПодробностипервойбрачнойночиПугачевойГалкина

Дата публикации: 28 декабря 2011, 06:57

Автор новости: programkin

Просмотров: 607

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников