Эштон Катчер признался, как будет встречать Новый год

Эштон Катчер признался, как будет встречать Новый годВ преддверии Новейшего года голливудские звезды не лишь устраивают торжественный шопинг, но и планируют свои зимние каникулы. Фанаты знаменитостей, окончательно же, желают выяснить, где и как их кумиры будут встречать Новейший год. Но большая часть звезд шоу-бизнеса старается сохранить эту информацию в секрете, чтоб безмятежно встретить 2012 года, не боясь, что за ими внимательно смотрят фотографы и фанаты.
Эштон Катчер решил раскрыть собственный секрет празднования Новейшего года. Пока фанаты отыскивают фильмы онлайн с его ролью, актер пакует чемоданы. Дело в том, что новейший 2012 год он встретит в Австралии.
Традиционно Эштон проводит заключительные дни каждого года в Нью-Йорке, где и встречает Новейший год, но на этот разов он решил поменять своим повадкам. Катчер отправляется в Сидней, и, благодаря разнице во медли он получит возможность встретить Новейший год ранее собственных сограждан.
Как отпразднует Новейший год жена актера Деми Мур, с которой он расстался в начале этого года, остается секретом. Но компанию ему она точно не составит. Опосля каникул Эштон собирается возвратиться к съемкам телесериала «Два с половиной человека», в котором он заменил Чарли Шина.

Теги: бизнесЭштонКатчерпризналсябудетвстречатьНовый

Дата публикации: 29 декабря 2011, 10:58

Автор новости: GorbunovDANILA30

Просмотров: 512

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников