Укртелеком меняет тарифы

Укртелеком меняет тарифыВ компании Укртелеком решили, что имеющиеся тарифы на сервисы проводного радио и телеграфа не являются полностью адекватными, беря во внимание уровень инфляции и настоящую стоимость этих услуг. Потому теснее с 1 января 2012 года возрастут цены на проводное радио и телеграф.
Желая сейчас все большей репутациею пользуется радио онлайн, почти все все же употребляют проводное радио от компании Укртелеком.
В компании решили установить также новейшие тарифы на телепрограммы - с Новейшего года эта услуга будет стоить 84 копейки за слово.
На нынешний день стоимость установки радиоточки сочиняет от 16 до 39 гривен для физических и юридических лиц, а абонплата за использование одной радиоточкой в месяц сочиняет 9 гривен для юрлиц и 6 гривен – для физлиц. Эти тарифы возрастут в наступающем 2012 году. Так, с Новейшего года установка одной радиоточки обойдется в 46,8 гривни, а абонплата для физлиц и юрлиц - 9,36 и 14,04 гривни, соответственно.
Ранее новейшие обладатели компании, представители австрийского фонда Epic извещали, что на нынешний день стоимость услуг телеграфа и проводного радио принуждает компанию нести убытки. Потому управление осмотрело разные методы компенсации этих ущербов и пришло к выводу, что лучшим вариантов является повышение тарифов.

Теги: Укртелекомменяеттарифы

Дата публикации: 28 декабря 2011, 13:29

Автор новости: fullwarz07

Просмотров: 517

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников