Канделаки отказалась уходить с СТС

Канделаки отказалась уходить с СТСНужная телеведущая и член публичной палаты Тина Канделаки объявила, что пока еще не приняла конечно решения, условно собственного ухода с телеканала СТС. О этом Тина поведала во время встречи с журналистами.
Телеведущая объяснила свое теперешнее заявлением тем, что опосля того, как она объявила о уходе с СТС, к ней стали поступать бессчетные письма от родителей деток, которые участвуют с програмке "Самый умный", водящей которой и является Канделаки. По данным Тины, чтоб не расстраивать деток, она решила остаться.
"Мы беседовали с Вячеславом Муруговым два дня назад, и он произнес, что канал не заинтересован в том, чтоб я уходила, поэтому что я задействована в рейтинговых проектах. И мы договорили о последующем. Канал, окончательно же, не желает, чтоб я подавала в трибунал, но оставляет это право за мной", - призналась Канделаки. При этом, по ее словам, ежели ей придется уйти с канала СТС для того, чтоб подать на коллегу Миши Шаца в трибунал, то «ей не жалко» и она готова уйти, уточняет "РБК Daily".
Тем не наименее, Канделаки хочет обратиться с иском в трибунал, ежели до 20 января Миша Шац не принесет ей прощений.
Напомним, на прошлой недельке Тина Канделаки заявила о собственном уходе с телеканала СТС. Это было соединено с нареканиями в ее адресок шоумена и жена Татьяны Лазаревой Миши Шаца. Тот поведал в собственном блоге о разговоре меж Тиной Канделаки и управляющим канала Вячеславом Муруговым. Она типо увлекалась у шефа, знает ли он, что Шац и Лазарева снялись в роликах, призывающих придти на митинг 24 декабря.
Канделаки опровергла эту информацию, а скоро добавила, что приняла решение прекратить сотрудничество с телеканалом СТС, так как считает невероятным наиболее работать в сложившихся обстоятельствах. Миши Шаца же она ожидает в суде. Примечательно, что сами Шац и Лазарева на митинг не прогуливались, так как проводили новогодние корпоративы в Екатеринбурге.

Теги: КультураБизнесКанделакиотказаласьуходить

Дата публикации: 29 декабря 2011, 10:11

Автор новости: zmei

Просмотров: 450

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников