Садальский: у Киркорова нет никакой дочери

Садальский: у Киркорова нет никакой дочериЗнаменитый шоумен, актер и блогер Станислав Садальский постоянно различался "острым языком". В его постах можнож встретить множество разоблачений русских звезд. В одном из недавних интервью Станислав максимально правдиво заявил, что у Филиппа Киркорова вообщем нет никакой дочери. По его словам, созерцателей просто дурят, а сам Филипп врёт собственных поклонников.
"А оно вообщем удивительное. Нет, это не то, что Пугачева замуж вышла. А то, что у Филиппа Киркорова ребенок родился. Но самое занимательное, понимаете что?Что никакого малыша нет. Это он сам выдумал. Он сам в это верует. Заврался сильно, и не знает, как из данной ситуации выскочить", - заявил Садальский, который никогда не стыдился в выражениях.
В данной связи возникает полностью резонный вопросец: неуж-то повелитель русской поп-эстрады на самом деле выдумал рождению дочери Аллы-Виктории?
Можнож также вспомнить и то, что ребенок кропотливо прячется. Его по сути никто не видел, не считая самого исполнителя. Проживает девченка в Америке, где ее воспитанием занимается няня и типо тетя Киркорова. Наиболее того, к искренности версии Садальского ведет еще и тот факт, что до самого заключительного момента о появлении на свет малыша не знал отец Филиппа Киркорова, который вызнал о этом лишь от журналистов.
Напомним, в первый раз о рождении дочери Киркоров объявил прямо со сцены концертного зала, когда свершилась церемония вручения премий "Золотой граммофон". Это случилось 26 ноября. Такое заявление стало неожиданным для почти всех.

Теги: КультураБизнесСадальскийКиркорованикакойдочери

Дата публикации: 29 декабря 2011, 07:30

Автор новости: raskrutimsite

Просмотров: 534

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников